Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Network adapter - PCI Express 2.0 x8 low profile - 10GBase-SR x 2

Manufacturer Intel
EAN 5032037051286
Manufacturer# E10G42BFSRBLK
Distributor Product ID 216073
Tagged as New
Delivery time: 2-3 days
CHF 489.10
Kompatibilität
Kompatibel zu Multimode LWL Kabel Duplex
Netzwerkeigenschaften
RJ-45 Anschlüsse 0 ×
Fibre-Channel Anschlüsse 0
Anwendungsbereich Small/Medium Business
Enterprise
Schnittstellen
Schnittstellengeschwindigkeit 10 Gbit/s
Schnittstellen SFP+
Anschlussart PCI-Express- x8
Dimensionen
Formfaktor Full-Height
Low-Profile
SFP
SFP Anschlüsse 0 ×
SFP plus Anschlüsse 2 ×
QSFP+ Anschlüsse 0 ×
Weitere Informationen
Weitere Informationen Funktioniert nur mit Multimode Duplex LWL Kabe

Date added: 2015-04-10 18:23:55 / SID: 235 / DID: 216073